Пономарева Анжелика Владимировна

Уровень образования

Высшее образование. Окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского" г. Саратов

Квалификационная категория: нет. Соответствие занимаемой должности

2019, март-август

Переподготовка. ООО "Результат" с 28.03.19 по 12.08.19."Педагогическое образование: учитель английского языка"

552ч

02.03.2022-15.03.2022

ООО ВЕЛЕС. "Инновационные технологии и методики обучения по предмету "Русский язык" и "литература" в основной и средней школе с учётом требований ФГОС ООО и СОО нового поколения (дистанц.)

72ч

2022, сентябрь

ООО ВЕЛЕС «Эффективные методы организации ипланирования воспитательной деятельности с учащимися с ОВЗ в образовательной организации»

108 ч