Общий средний балл на ОГЭ

Укажите подпись к картинке.
    03 июня 2022, 09:00

30.05 2022 года в МБОУ "ООШ села Сплавнуха", среди воспитанников детского сада, состоится VI муниципальная спортивно-патриотическая игра "Юнармейчик".
    "Лыжня России".
    03 марта 2023, 13:04

Обучающиеся 9 класса, МБОУ "ООШ села Сплавнуха", приняли участие в муниципальном этапе соревнований по лыжным гонкам на приз главы Красноармейского муниципального района в рамках XXXXI Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" и выполнение нормативов ВФСК "ГТО".
    Муниципальная учебно-исследовательская конференция "К основам наук".
    29 марта 2023, 11:35

29.03.2023 года обучающиеся МБОУ "ООШ села Сплавнуха" принимают участие в Муниципальной учебно-исследовательской конференции "К основам наук". Удачи, ребята!!!

Документы не выбраны