• Новости

21.04.2023 года обучающиеся МБОУ "ООШ села Сплавнуха" и филиала МБОУ "ООШ села Сплавнуха в селе Некрасово" приняли участие в Муниципальном этапе спортивных соревнований обучающихся "Президентские состязания" и заняли III место.

29.03.2023 года обучающиеся МБОУ "ООШ села Сплавнуха" принимают участие в Муниципальной учебно-исследовательской конференции "К основам наук". Удачи, ребята!!!

Обучающаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа села Сплавнуха в селе Некрасово Красноармейского района Саратовской области" получила ДИПЛОМ за участие в IX межрегиональной научно-практической конференции "Эврика" как "Лучшая работа, представленная сельской школой

Обучающиеся 9 класса, МБОУ "ООШ села Сплавнуха", приняли участие в муниципальном этапе соревнований по лыжным гонкам на приз главы Красноармейского муниципального района в рамках XXXXI Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" и выполнение нормативов ВФСК "ГТО".

30.05 2022 года в МБОУ "ООШ села Сплавнуха", среди воспитанников детского сада, состоится VI муниципальная спортивно-патриотическая игра "Юнармейчик".