• Организация питания в образовательной организации

Основной целью организации питания в школе является создание оптимальных условий для укрепления здоровья и обеспечения безопасного и сбалансированного питания обучающихся, осуществления контроля необходимых условий для организации питания, а также соблюдения условий поставки и хранения продуктов в организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Документы не выбраны

Текст заголовка

Уважаемые посетители сайта, в МБОУ "ООШ села Сплавнуха" диетическое питание обучающихся на 30.11.2022 года не осуществляется.

Запросов от родителей (законных представителей) о предоставлении диетического питания обучающимся в МБОУ "ООШ села Сплавнуха" в 2022-2023 учебном году не поступало.

Документы не выбраны

Информация о поставщике

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа села Сплавнуха Красноармейского района Саратовской области".
    Адрес
    412834 Россия, Саратовская область, Красноармейский район, село Сплавнуха, улица Ленина, 30
    krassclsplavnuha@yandex.ru
    Пн-пт 9.00-18.00